Meine Schule





Schulleitung

von Dieter Wüster-Lindenau

Die Schulleitung der IGS Neuwied: Herr Stenz, Frau Walkenbach, Herr Geyermann, Herr Mölich, Herr Pulch,  Herr Donath, Herr Richter und Herr Klauer.
Die Schulleitung unserer Schule besteht zur Zeit aus Herrn Geyermann (Schulleiter), Herrn Klauer (stellvertretender Schulleiter), Herrn Donath (Stufenleiter 5-6), Frau Walkenbach (Stufenleiterin 7-8), Herrn Mölich (Stufenleiter 9-10), Herrn Pulch (Didaktischer Koordinator), Herrn Stenz (MSS-Leiter) und Herrn Richter (Organisationsleiter).

Alle Mitglieder der Schulleitung können direkt per Mail erreicht werden:

geyermann@igs-neuwied.de
klauer@igs-neuwied.de
donath@igs-neuwied.de
moelich@igs-neuwied.de
pulch@igs-neuwied.de
simone-walkenbach@hotmail.com
stenz@igs-neuwied.de
richter@igs-neuwied.de